U11 m 23,4 |
U11 w -22,5 |
U11 w -24,5 |
U11 w -26,3 |
U11 w -27,6 |
U11 w -29,5 |
U11 w -33 |
U11 w -38 |
U11 w -45 |
U11 w +45 |
U11 m -22,9 |
U11 m -24,9 |
U11 m -26,3 |
U11 m -26,9 |
U11 m -28,3 |
U11 m -30,8 |
U11 m -32,7 |
U11 m -35,6 |
U11 m -40 |
U11 m +40 |
U15w -33 |
U15w -36 |
U15w -40 |
U15w -44 |
U15w -48 |
U15w -52 |
U15w -57 |
U15w -63 |
U15w +63 |
U15m -34 |
U15m -37 |
U15m -40 |
U15m -43 |
U15m -46 |
U15m -50 |
U15m -55 |
U15m -60 |
U15m -66 |
U15m +66 |
|
Kämpfer |
Name | | Verein | Kategorie | Platz |
Pavel ABRAHAM | | SK Judo Teplice | U15m -60 | 2. |
Monika ABRAHAMOVA | | SK Judo Teplice | U15w -57 | 5. |
Saged AL-HASANI | | PSV Eisenach | U15m +66 | - |
Sandro ARNOLD | | Medizin Erfurt | U15m -60 | 7. |
Alex AVERIN | | Jahn Nürnberg | U11 m -35,6 | - |
Dominik BACH | | Judo Holzhausen | U11 m -40 | - |
Marius BAIERL | | Dynamo Oelsnitz | U15m -40 | - |
Philipp BAIYER | | SV G-B Augsburg | U15m -43 | - |
Arne BALOG | | Mattenteufel EF | U15m +66 | - |
Linas BANG | | PSV Eisenach | U11 m -40 | - |
Tina BARTEL | | PSV Frankfurt/O | U15w +63 | 3. |
Edgar BAUER | | JC Jena | U11 m -28,3 | 3. |
Sina BAUER | | 1.Dessauer JC | U15w -48 | 2. |
Ilvy BAUMANN | | JZ RAPSO Linz | U15w -52 | 3. |
Alina BECK | | PSV Merseburg | U15w +63 | - |
Flynt BECK | | JSV Auma | U15m -55 | 3. |
Lennard BECK | | JC Jena | U11 m -26,3 | - |
Niklas BELLSTEDT | | Medizin Erfurt | U15m +66 | - |
Michael BELOUSOV | | JC Jena | U15m -66 | - |
Alexander BERNHAUER | | Medizin Erfurt | U11 m -26,9 | - |
Roman BERSCHAUER | | JSV Speyer | U11 m -32,7 | 1. |
Clara BETHKE | | 1.Dessauer JC | U11 w -29,5 | - |
Danica BITTMANN | | JC Halle | U15w -40 | 7. |
Gerda BODENSTEIN | | JSC Stotternheim | U15w -48 | - |
Hannes BOESECKE | | Medizin Erfurt | U11 m -32,7 | 7. |
Seraphine BOGEN | | SV Schmalkalden | U11 w -33 | - |
Gabriele BRAKAUSKAITE | | SV Schmalkalden | U11 w -29,5 | - |
Salila BRÜCKMANN | | Arashi Dresden | U15w -52 | - |
Michel BÖHM | | SV Schwarza | U11 m -32,7 | - |
Annalena BÖHME | | Ippon Rodewisch | U15w -40 | 5. |
Emil BÜRGEL | | JSC Stotternheim | U11 m -40 | - |
Pia BÜTOW | | Ippon Rodewisch | U15w -63 | - |
Henry BÜTTNER | | SV Halle | U11 m -35,6 | 3. |
Julius CYRIAX | | Medizin Erfurt | U15m -46 | - |
Hamsat DADAEV | | SV Schmalkalden | U15m -50 | - |
Meike DANNIES | | USC Magdeburg | U15w -44 | - |
Nelda DANNIES | | USC Magdeburg | U15w -44 | 3. |
Ivan DAVYDYCH | | TV 1848 Erlangen | U11 m -28,3 | 3. |
Julian DIETZ | | Jahn Nürnberg | U15m -50 | - |
Hanna DONNATH | | SG Motor Halle | U11 w -24,5 | 3. |
Jonas DOSCH | | JSV Speyer | U15m -34 | 1. |
Lukas DOSCH | | JSV Speyer | U11 m -22,9 | 4. |
Merle DOSS | | Ippon Rodewisch | U11 w -45 | 2. |
Robert DOSTÁL | | SK Judo Teplice | U15m +66 | - |
Joleen DRÖSCHLER | | JC Jena | U11 w -24,5 | 4. |
Selima DZHAMALOVA | | SV Schmalkalden | U11 w -33 | 3. |
Robin ECKART | | JC Jena | U11 m -26,3 | 2. |
Frank ECKHARDT | | Medizin Erfurt | U11 m -32,7 | - |
Mark ECKHARDT | | Medizin Erfurt | U15m -60 | 5. |
Elias EISENSCHMIDT | | SV Schmalkalden | U11 m -32,7 | - |
Helen Joy ELSNER | | 1.Dessauer JC | U11 w -33 | - |
Kaja ENGELHARDT | | JSV Auma | U15w -63 | 3. |
Martin ENGELHARDT | | PSV Eisenach | U15m -43 | - |
Emil ENGERS | | SG Motor Halle | U15m -50 | - |
Benjamin ENKELMANN | | JC Jena | U11 m -28,3 | 2. |
Emil EULITZ | | 1.Dessauer JC | U15m -43 | - |
Laurenz FLEISCHER | | FC Schweitenkirchen | U11 m -28,3 | - |
Oskar FREUND | | JSV Auma | U15m -37 | 3. |
Largo FRIEDE | | Ippon Rodewisch | U11 m -22,9 | 1. |
Max FRITZSCHE | | PSV Merseburg | U15m -46 | - |
Lovis FRÖHLICH | | Leipziger Sp.Löwen | U11 m -26,9 | 7. |
Viktor FUNKE | | Judo Holzhausen | U11 m -26,9 | 7. |
Jannic FÖRSTER | | JSV Auma | U15m -50 | - |
Nadir GABIBOV | | SV G-B Augsburg | U15m -43 | - |
Al-Hasan GAFFARLI | | JV Leipzig-Stahmeln | U15m -40 | - |
Ali GAFFARLI | | JV Leipzig-Stahmeln | U15m -37 | 1. |
Sou GARVE | | TuS Wannsee | U15m -40 | - |
Dominik GEBHARDT | | Judo Holzhausen | U11 m -26,9 | 3. |
Linus GELLNER | | Medizin Erfurt | U11 m 23,4 | 2. |
Carlo GERICKE | | 1.Dessauer JC | U15m -55 | 7. |
Quentin GEY | | JC Kogatan Bad Szn | U15m +66 | - |
Eleonora GOTTFRIED | | SV Halle | U15w -44 | 1. |
Richard GRAU | | PSV Eisenach | U15m -43 | - |
Emil GROSS | | JC Leipzig | U15m -43 | - |
Hannah GROSS | | JC Leipzig | U15w -63 | 2. |
Max GUMPERT | | SG Motor Halle | U15m -40 | - |
Paul GUMPERT | | SG Motor Halle | U15m -50 | - |
Kateryna GUZYK | | Chemnitzer PSV | U11 w -26,3 | 2. |
Sascha GÖRING | | JSC Stotternheim | U11 m +40 | 3. |
Emma GÜNTHER | | PSV Erfurt | U11 w -27,6 | 3. |
Ferdinand HAASE | | Medizin Erfurt | U15m -55 | - |
Jakob HAIM | | JZ RAPSO Linz | U15m -55 | 3. |
Friedrich HAMMMERMÜLLER | | Leipziger Sp.Löwen | U11 m -32,7 | 3. |
Quentin HANISCH | | JC Leipzig | U15m -50 | - |
Juri HANSCHMANN | | JC Leipzig | U15m -50 | - |
Paula HARTENSTEIN | | RJC Burgstädt | U15w -63 | - |
Ben HARTMANN | | 1.Fuldaer JC | U15m -37 | - |
Jan HARTMANN | | 1.Fuldaer JC | U11 m -35,6 | - |
Timirlan HAZUEV | | JZ RAPSO Linz | U15m -66 | - |
Leon HEBER | | RJC Burgstädt | U11 m -22,9 | 5. |
Nour HEGAZY | | PSV Weimar | U11 w -29,5 | 2. |
Logan HEGER | | JC Kogatan Bad Szn | U11 m -24,9 | - |
Theo HEINKE | | Judo Holzhausen | U11 m -26,9 | 5. |
Aaron HELBIG | | PSV Eisenach | U15m -46 | - |
Mirko HENDRICH | | Erfurter JC | U11 m -28,3 | - |
Sandro HENDRICH | | Erfurter JC | U15m -37 | 7. |
Anton HERBST | | Judo Holzhausen | U11 m -24,9 | 2. |
Eleyna HESSE | | Jahn Nürnberg | U11 w -27,6 | 2. |
Joana HESSE | | Jahn Nürnberg | U11 w -22,5 | 2. |
Ronja HEUNSCH | | JSC Stotternheim | U11 w -45 | 1. |
Sarah HIRSCHLEB | | JSC Stotternheim | U15w -57 | 5. |
Elias HOLZNER | | JZ RAPSO Linz | U11 m -40 | 3. |
Mykhailo HORBA | | Jahn Nürnberg | U15m -43 | - |
Matheo HORN | | Leipziger Sp.Löwen | U11 m -30,8 | 7. |
Alexander HÄGELE | | JC Leipzig | U15m -46 | - |
Julian HÄGELE | | JC Leipzig | U15m -43 | - |
Eddie HÄUSLER | | Ippon Rodewisch | U15m -50 | - |
Clara HÜBNER | | Ippon Rodewisch | U15w +63 | - |
Henk HÜGEL | | SG Motor Halle | U11 m -24,9 | 3. |
Stella JUNGMANN | | JC Jena | U15w -44 | - |
Anton JÄGER | | Budo Lauchhammer | U11 m -22,9 | 3. |
Emil JÄGER | | Budo Lauchhammer | U11 m -22,9 | 2. |
Frederike JÖHREN | | VfB Hellerau-Kl. | U15w -52 | - |
Isabelle KABITZSCH | | Judo Holzhausen | U11 w -38 | 3. |
Viktor KARSTEN | | SV G-B Augsburg | U15m -60 | 3. |
Frederik KAUL | | JSV Speyer | U11 m -30,8 | 1. |
Aaron J. KELLER | | TSG NW Frankfurt/M | U15m -37 | 3. |
Armin KERSTEN | | Medizin Erfurt | U11 m -28,3 | - |
Eloisa KERSTEN | | Medizin Erfurt | U15w -57 | 1. |
Alexander KINDEL | | TV 1848 Erlangen | U15m -46 | - |
Julia KINDEL | | TV 1848 Erlangen | U15w -40 | - |
Julian KNEILLING | | FC Schweitenkirchen | U15m -46 | - |
Alba KOCH | | Leipziger Sp.Löwen | U15w -36 | 1. |
Alexander KOCH | | JC Jena | U11 m -30,8 | - |
Julian KOCH | | TV 1848 Erlangen | U11 m -26,9 | 2. |
Franta KOHOUT | | SK Judo Teplice | U15m -46 | - |
Friedericke KOLLEK | | SG Motor Halle | U11 w -33 | - |
Leonie KOSTEJN | | SV Harpersdorf | U11 w -29,5 | 3. |
Valentin KRAFT | | Jahn Nürnberg | U11 m -35,6 | - |
Joshua KRAMER | | Judo Holzhausen | U15m -55 | - |
Amelia KRUPPER | | Asahi Spremberg | U11 w -26,3 | 3. |
Amy KRUPPER | | Asahi Spremberg | U11 w -22,5 | 3. |
Maximilian KRÖCKEL | | PSV Weimar | U11 m -30,8 | - |
Lisa KRÖNER | | FC Schweitenkirchen | U15w -44 | - |
Dwayn KRÜGER | | PSV Frankfurt/O | U15m -40 | - |
Lisa KURDE | | PSV Erfurt | U15w +63 | - |
Hugo KÖHLER | | SV Schwarza | U11 m -24,9 | - |
Lennard KÖHLER | | JC Jena | U11 m -26,9 | 3. |
Ronja KÖHLMANN | | SV Halle | U15w -57 | 7. |
Matteo KÖNIG | | Erfurter JC | U15m -37 | 7. |
August KÜNZEL | | PSV Erfurt | U15m -46 | - |
Ian LAHN | | PSV Frankfurt/O | U15m +66 | - |
Franziska LANGEN | | RJC Burgstädt | U11 w -45 | 3. |
Ole LECHER | | Leipziger Sp.Löwen | U11 m -30,8 | 5. |
Inka LEHMANN | | JC Jena | U11 w -38 | 4. |
Jonah LEIBOLD | | TSG NW Frankfurt/M | U15m -37 | 5. |
Emerie LEOPOLD | | Judo Holzhausen | U11 w -33 | 1. |
Albrecht LEWEK | | Leipziger Sp.Löwen | U11 m -32,7 | 5. |
Josefine LUDWIG | | JC Jena | U11 w -26,3 | 1. |
Karla LÖSER | | PSV Erfurt | U11 w -38 | 2. |
Haik MAILIAN | | Jahn Nürnberg | U15m -43 | - |
Artjom MAKHMUDOV | | Medizin Erfurt | U11 m 23,4 | 1. |
Laurin MAKULA | | JZ RAPSO Linz | U15m -43 | - |
Hanna MALINA | | JC Jena | U15w -44 | 3. |
Alexander MANKE | | JC Jena | U11 m -40 | 1. |
David MANKOVSKIJ | | JC Jena | U11 m +40 | 2. |
Jasmina MANTAEVA | | JZ RAPSO Linz | U15w -40 | 1. |
Kyran MANYGOATS | | Arashi Dresden | U15m -66 | - |
Alexis MARX | | SV Schmalkalden | U15w -57 | 7. |
Vivian MARX | | SV Schmalkalden | U11 w -33 | 3. |
Joshua MASCHKE | | Ippon Rodewisch | U11 m -40 | 3. |
Pia MATTHES | | Dynamo Oelsnitz | U11 w +45 | 4. |
Lena MEFFLE | | JSV Speyer | U11 w -22,5 | 1. |
Laura MEILING | | Medizin Erfurt | U11 w -33 | 2. |
Johanna MEISSNER | | SV Harpersdorf | U15w -48 | 7. |
Aidan MENDE | | JC Jena | U11 m -40 | - |
Anna MICHALIK | | Judo Holzhausen | U11 w -26,3 | 5. |
Julius MICHEL | | 1.Fuldaer JC | U11 m -26,9 | - |
Maximilian MICHEL | | 1.Fuldaer JC | U15m -46 | - |
Vivian MICHI | | Medizin Erfurt | U15w -33 | 1. |
Magdalena MIKOTA | | JZ RAPSO Linz | U15w -40 | 5. |
Konstantin MINDIYAROV | | JC Kogatan Bad Szn | U15m -46 | - |
Anina MITTENZWEI | | Ippon Rodewisch | U15w -52 | 2. |
Bastian MOCK | | JSC Stotternheim | U11 m -26,9 | 1. |
Eduardo MOGOS | | ASKÖ Leonding | U15m -43 | - |
Joel MOLAS | | TSV Großhadern | U15m -37 | - |
Amina MURGUSTOVA | | Jahn Nürnberg | U15w -57 | 3. |
Daniyal MURSCHEL | | Schwäbisch Gmünd | U11 m -32,7 | 3. |
Junus MUSAEV | | Chemnitzer PSV | U15m -37 | 2. |
Oskar MÄRZ | | Medizin Erfurt | U11 m -32,7 | - |
Niclas MÖHRING | | RANDORI Leipzig-W | U15m -43 | - |
Bella MÜHLMANN | | Ippon Rodewisch | U15w +63 | 3. |
Moritz MÜLLER | | SV Halle | U15m -46 | - |
Vitus MÜLLER | | Nippon Schleiz | U15m -43 | - |
Constantin NEUBACHER | | JZ RAPSO Linz | U15m -60 | 7. |
Julius NEUGEBAUER | | Judo Holzhausen | U15m -40 | - |
Khoi NGUYEN | | JC Jena | U11 m -26,3 | 1. |
Jamie NOETZEL | | Ippon Rodewisch | U11 m -28,3 | - |
Emilia NUSS | | TSV Abensberg | U11 w -24,5 | 1. |
Charlotte OEHME | | Erfurter JC | U11 w -26,3 | 4. |
Nurdin OMEROVIC | | PSV Eisenach | U11 m -28,3 | 5. |
Batu OROZI | | Leipziger Sp.Löwen | U11 m -28,3 | 1. |
Leonie ORTMANN | | JC Kogatan Bad Szn | U11 w -38 | 5. |
Carlos PADEL | | PSV Frankfurt/O | U15m -40 | - |
Jonas PEILKE | | PSV Erfurt | U11 m -26,3 | 3. |
Leonie PENCUN | | PSV Erfurt | U15w -48 | 5. |
Thiago PEREIRA | | Judokan Schkeuditz | U11 m 23,4 | - |
Willi POHLMANN | | TSV Gera Zwötzen | U15m +66 | - |
Georgii PORETSKIY | | JC Jena | U11 m -30,8 | 3. |
David POVA | | SK Judo Teplice | U15m -55 | 5. |
Benjamin RADEMACHER | | Medizin Erfurt | U11 m -26,3 | 3. |
Charly RASCHKE | | RJC Burgstädt | U11 m -30,8 | - |
Florian REICHENBACH | | PSV Weimar | U11 m -28,3 | 5. |
Leni REIPSCH | | SV Halle | U15w -52 | 3. |
Evelin REISWICH | | Medizin Erfurt | U15w -48 | 5. |
Anna REITMANN | | Leipziger Sp.Löwen | U15w -48 | 3. |
Elise REUKEN | | JC Jena | U11 w -38 | 1. |
Julius REUKEN | | JC Jena | U15m -50 | - |
Marlene REUKEN | | JC Jena | U11 w -27,6 | 1. |
Luise RIETSCHEL | | USC Magdeburg | U15w -40 | 7. |
Finn ROEDER | | Delitzscher Sp.F. | U15m -55 | 5. |
Noah RUDOLF | | JC Jena | U15m -50 | - |
Emil RUDOLPH | | JC Jena | U11 m -26,9 | - |
Amelie RÖMMER | | Erfurter KSC | U15w -63 | 1. |
Linus RÜLKE | | Judo Holzhausen | U11 m 23,4 | 3. |
Jenny Ch. SACHS | | Dynamo Oelsnitz | U11 w +45 | 3. |
Alexandros SAMLIDIS | | PSV Weimar | U11 m 23,4 | - |
Aimar SANTJAGO-SANTANA | | FC Schweitenkirchen | U11 m -26,9 | 5. |
Emir SATOROVIC | | ASKÖ Leonding | U15m -66 | - |
Finn SCHAARSCHMIDT | | PSV Weimar | U15m -66 | - |
Lino SCHARFFENBERG | | FV Wendelstein | U11 m -24,9 | 1. |
Moritz SCHEER | | FSV Magdeburg | U15m -50 | - |
Oskar SCHELLSCHACK | | JSC Stotternheim | U11 m -40 | 2. |
Charlott SCHIMMEL | | Ippon Rodewisch | U15w -48 | 3. |
Leo SCHLAUDRAFF | | 1.Fuldaer JC | U11 m -35,6 | - |
Max SCHLAUDRAFF | | 1.Fuldaer JC | U15m -46 | - |
Manuel F. SCHLEGEL | | PSV Weimar | U11 m -32,7 | - |
Marlon SCHLEICHER | | JC Kogatan Bad Szn | U15m -60 | - |
Joshua SCHLÖFFEL | | Medizin Erfurt | U11 m -30,8 | 5. |
Paula SCHMID | | FC Schweitenkirchen | U15w -44 | 2. |
Ben SCHMIDTPETER | | Erfurter KSC | U15m -43 | - |
Erik SCHNEIDER | | JC Jena | U15m -50 | - |
Anton SCHNELL | | Mattenteufel EF | U11 m -32,7 | - |
Felicitas SCHNELL | | PSV Erfurt | U15w +63 | - |
Carolin SCHREIBER | | Erfurter JC | U11 w -29,5 | - |
Florian SCHREINER | | PSV Merseburg | U15m -40 | - |
Amon SCHUBERT | | SV Halle | U15m -40 | - |
Bruno SCHUCHARDT | | Medizin Erfurt | U11 m -32,7 | 7. |
Annika SCHULTE | | JSV Speyer | U15w -40 | 3. |
Lenny SCHULTKA | | PSV Frankfurt/O | U15m -60 | 1. |
Marek SCHUSTER | | RANDORI Leipzig-W | U15m -55 | 7. |
Jakob SCHWENKE | | SG Motor Halle | U11 m -30,8 | 7. |
Johann SCHWENKE | | SG Motor Halle | U15m -55 | 2. |
Farell SCHÄTZLER | | Erfurter KSC | U15m -60 | 5. |
Johann SCHÖTTNER | | PSV Erfurt | U11 m -32,7 | - |
Hannes SCHÜRER | | Leipziger Sp.Löwen | U15m -50 | - |
Cedrik SCHÜTZ | | Ippon Rodewisch | U15m -55 | - |
Elena SCHÜTZE | | Ippon Rodewisch | U11 w +45 | 1. |
Theo SEIDLITZ | | JC Leipzig | U11 m -35,6 | 1. |
Leyla SEIFERT | | PSV Frankfurt/O | U15w -40 | 2. |
Luna SENS | | PSV Erfurt | U11 w -29,5 | 1. |
Annique SERFLING | | SG Motor Halle | U15w -63 | 3. |
Lava SHEIKHO | | Medizin Erfurt | U15w -48 | 7. |
Lasse SIEGEMUND | | Judo Holzhausen | U11 m -24,9 | 3. |
Sixten D. SIEGMANN | | JSC Stotternheim | U15m -66 | - |
Paul SIEVERT | | PSV Merseburg | U15m -40 | - |
Efthy SIOKA | | TSV Abensberg | U15w -57 | 3. |
Vasili SIOKAS | | TSV Abensberg | U15m -66 | - |
Levin SKACH | | ATV Fr. Nürnberg | U15m -40 | - |
Oleksandr SLOBODSKYI | | Jahn Nürnberg | U11 m +40 | 1. |
Marie SPIELBÜCHLER | | ASKÖ Leonding | U15w -48 | 1. |
Leopold SPORBERT | | JC Jena | U11 m -30,8 | - |
Lotte SPORBERT | | JC Jena | U15w +63 | 2. |
Constantin STANDKE | | Ippon Rodewisch | U11 m -32,7 | 2. |
Jonathan STANJA | | JC Jena | U15m -46 | - |
Nathaniel STANJA | | JC Jena | U11 m -35,6 | 3. |
Benjamin STEINMANN | | Mattenteufel EF | U15m -40 | - |
Erik STIEDE | | Judo Holzhausen | U11 m 23,4 | 3. |
Lotte STRAETMANS | | TV 1848 Erlangen | U11 w -27,6 | 4. |
Piet STRAETMANS | | TV 1848 Erlangen | U11 m -30,8 | 2. |
Andre STRANIK | | JC Jena | U11 m -26,3 | - |
William TAPPENDORFF | | JC Jena | U15m -60 | 3. |
Rafael TARABRIN | | JSV Speyer | U11 m -26,3 | - |
Nele THIEL | | Judo Holzhausen | U11 w -29,5 | 3. |
Hanno TIEF | | Judo Holzhausen | U15m -60 | - |
Emil TISCHLER | | Leipziger Sp.Löwen | U15m -43 | - |
Henry TROMPKE | | Medizin Erfurt | U11 m -26,3 | - |
Isabel TRUONG | | RJC Burgstädt | U11 w -22,5 | 4. |
Dora TSIONARAS | | Chemnitzer PSV | U15w -40 | 3. |
Maxim TÄNZER | | Delitzscher Sp.F. | U15m -50 | - |
Tim URBAN | | Erfurter JC | U11 m -28,3 | 7. |
Till VASKOVITS | | SV Halle | U11 m -32,7 | 5. |
Fiona VATER | | JC Leipzig | U15w -52 | 1. |
Thea VATER | | JC Leipzig | U11 w +45 | 2. |
Victor VEDENTEV | | JC Jena | U11 m -26,9 | - |
Fabienne VIGOGNE | | Erfurter JC | U15w -48 | - |
Luis VON WOFFERSDORFF | | Leipziger Sp.Löwen | U11 m -30,8 | 3. |
Cataleya VOSS | | Ippon Rodewisch | U11 w -24,5 | 2. |
Hannes VOSSLER | | Leipziger Sp.Löwen | U15m -50 | - |
Karla VOSÁTKOVÁ | | SK Judo Teplice | U15w -57 | 2. |
Janek WABNITZ | | SV Halle | U15m -43 | - |
Nathaniel WAGNER | | JSV Speyer | U15m -50 | - |
Tayler WAGNER | | JV Leipzig-Stahmeln | U15m -46 | - |
Kaleo WALDHAUER | | JSC Stotternheim | U15m -46 | - |
Kurth WEDEMANN | | JSC Stotternheim | U15m +66 | - |
Sophia WEISS | | TV 1848 Erlangen | U15w -57 | - |
Julius WENDT | | Judo Holzhausen | U15m -37 | 5. |
Levin WIESCHKE | | SV Halle | U15m -43 | - |
Antonia WILD | | Ippon Rodewisch | U15w -44 | - |
Oskar WINKLER | | JSC Stotternheim | U15m -43 | - |
Tobias WINKLMANN | | Ippon Rodewisch | U15m -40 | - |
Rubin WITTSACK | | PSV Frankfurt/O | U15m -46 | - |
Felix WOLFF | | Judo Holzhausen | U11 m -28,3 | 7. |
Selina WÖGERER | | ASKÖ Leonding | U15w +63 | 1. |
Dmytro ZHUK | | 1.Dessauer JC | U15m -55 | 1. |
Jeremiah ZIERMANN | | JC Jena | U11 m -35,6 | 2. |
|